Русская политика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская политика. » Тестовый форум » Моя предвыборная программа.


Моя предвыборная программа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набросаю пока основные тезисы.
1.Россия - принадлежит Народу России. Народ России - единственный источник власти и выгодрприобретатель в России.
Все природные ресурсы - земля, вода, недра, флора и фауна , а также инфраструктура по их использованию, доставшаяся нам от советского наследия - принадлежат Народу России. Все сделки по отчуждению данного имущества России - ничтожны. Данное положение имеет обратную силу и распространяется на всю приватизацию постсоветского периода. Налоговая политика России формируется таким образом, чтобы остановить отток людей и капитала из России.
2. Народ России - единственный источник власти в России, и для осуществления своей власти формирует подконтрольные ему органы государственной и муниципальной власти. Данные органы должны быть конкурентными - чтобы туда попадали лучшие в честной конкурентной борьбе и мотивированными - имеющими стимул служить Народу а не самим себе. Это достигается реальным контролем Народа за властью, в том числе через независимую от исполнительной власти но напрямую зависимую от Народа судебную систему. Ведь сейчас именно отсутствие судебной системы привело к всевластию бюрократов и силовиков, которые душат и отжимают бизнес и передают его в неффективные, но подконтрольные им руки, что, в конечном итоге, убивает нашу экономику.
3.Россия - принадлежит Народу России, и именно мы будем решать, кто приедет в Россию и какие у них будут здесь права. Все, приезжающие в Россию должны быть выгодны коренному населению России и не составлять ему конкуренции. На реализацию этих принципов миграционной политики должны быть направлены такие меры, как:
а) введение визового режима со всеми государствами. Ужесточение правил получения Российского гражданства.
б)борьба с этнической преступностью, проникновением ее во власть, принятие мер против получения национальными диаспорами конкурентных преимуществ над коренным населением. Лишение этнической преступности экономической базы их существования - сделать  ведение бизнеса иностранными гражданами экономически невыгодным по сравнению с коренным населением и ввести уголовную ответственность за уход от повышенных налогов иностранными гражданами путем фиктивного оформления бизнеса на граждан России.
Если на вакансию, занимаемую негражданином России претендует гражданин России, она для него автоматически освобождается.

0

2

а гиркина на царство ? он научит родину любить ..

0

3

бывший электрик написал(а):

а гиркина на царство ? он научит родину любить ..

Нет, конечно. Программа же моя.😁

0

4

так то нормально написано - но где вы народ такой возьмете что он себя как народ показал ? так же к власти придут силовики которые будут от имени народа всех колбасить ..

0

5

бывший электрик написал(а):

так то нормально написано - но где вы народ такой возьмете что он себя как народ показал ? так же к власти придут силовики которые будут от имени народа всех колбасить ..

Правящая элита берет всегда столько власти, сколько ей оставляет народ, как говорил Джин Шарп.
Если народ готов взять власть в свои руки, получается демократия, если нет - ее берет диктатор.
Таким образом, это не в моих силах, народ должен созреть.
На днях общался с армянами насчет событий в Армении. Они рассказали, что причиной этого переворота, бескровного, чем они очень гордятся, стала чудовищная коррупция, которая всем надоела, когда бизнесу приходилось отдавать половину прибыли.

0

6

у нас не получится как у армян - народа потому что нет - просто население ..

0

7

бывший электрик написал(а):

у нас не получится как у армян - народа потому что нет - просто население ..

Так и у них было - коррупция гораздо выше, чем у нас - терпели, до поры до времени.

0


Вы здесь » Русская политика. » Тестовый форум » Моя предвыборная программа.